Результаты

Первенство района Зюзино по спортивному ориентированию, кросс-выбор
14.04.2019, Битцевский лесопарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Новички, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Александров Иван          мск 'О'лень                  2 2014  10:00 00:21:57,00+00:00,00   1 
   2 Ровнягина Ксения          мск 'О'лень                 86 2013  10:00 00:22:24,00+00:27,00   2 
   3 Полегаев Андрей           мск 'О'лень                 81 2013  15:00 00:26:02,00+04:05,00   3 
   4 Кондукова Анна            Рам_'О'лень                 44 2014  10:00 00:28:15,00+06:18,00   4 
Ранг не определялся

РД, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Павлов Павел              мск 'О'лень                315 2008  00:00 00:08:52,00+00:00,00   1 
   2 Калинина Нина             мск 'О'лень                317 2012  00:00 00:11:01,00+02:09,00   2 
   3 Клочков Григорий          мск 'О'лень                 39 2014  00:00 00:11:04,00+02:12,00   3 
   4 Катранжи Алиса            Рам_'О'лень                314 2010  00:00 00:12:06,00+03:14,00   4 
   5 Калинин Сергей            мск 'О'лень                322 2015  00:00 00:14:05,00+05:13,00   5 
   6 Килиенко Семен            мск 'О'лень                316 2014  00:00 00:15:32,00+06:40,00   6 
   7 Воронова Эмилия           мск 'О'лень                 16 2016  00:00 00:16:49,00+07:57,00   7 
   8 Фролов Михаил             мск 'О'лень                108 2017  00:00 00:18:43,00+09:51,00   8 
   9 Воронова Матрона          мск 'О'лень                 14 2013  10:00 00:21:05,00+12:13,00   9 
  10 Воронова Варвара          мск 'О'лень                 13 2013  10:00 00:21:13,00+12:21,00  10 
  11 Иванов Павел              Воскресенское              325 2011  00:00 00:53:07,00+44:15,00  11 
Ранг не определялся

М8, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Петров Дмитрий            мск 'О'лень                 74 2011  00:00 00:06:27,00+00:00,00   1 
   2 Пичугин Пётр              ЮЗАО-ТЕАМ                   79 2011  00:00 00:07:47,00+01:20,00   2 
   3 Фролов Егор               мск 'О'лень                107 2010  00:00 00:08:08,00+01:41,00   3 
   4 Катранжи Руслан           Рам_'О'лень          IIIю   35 2010  00:00 00:09:07,00+02:40,00   4 
   5 Клочков Виталий           мск 'О'лень                 38 2012  00:00 00:10:52,00+04:25,00   5 
   6 Кондуков Лев              Рам_'О'лень          IIIю   43 2011  00:00 00:11:21,00+04:54,00   6 
   7 Касьянов Артур            мск 'О'лень                 33 2010  00:00 00:12:03,00+05:36,00   7 
   8 Коломнин Ярослав          Рам_'О'лень                318 2012  00:00 00:13:10,00+06:43,00   8 
   9 Хамитов Генрих            мск 'О'лень                110 2010  00:00 00:19:53,00+13:26,00   9 
  10 Томащук Елисей            ЮЗАО-ТЕАМ                  312 2015  00:00 00:20:54,00+14:27,00  10 
  11 Томащук Петр              ЮЗАО-ТЕАМ                  311 2013  05:00 00:25:45,00+19:18,00  11 
  12 Сапков Илья               мск 'О'лень                 92 2012  00:00 00:26:02,00+19:35,00  12 
  13 Судариков Савва           Рам_'О'лень                 98 2011  00:00 00:28:40,00+22:13,00  13 
  14 Паршин Максим             ЮЗАО-ТЕАМ                   73 2011  05:00 00:30:31,00+24:04,00  14 
  15 Баштанов Влас             ЮЗАО-ТЕАМ                    4 2012  00:00 00:31:37,00+25:10,00  15 
  16 Баштанов Тихон            ЮЗАО-ТЕАМ                    6 2012  05:00 00:34:47,00+28:20,00  16 
  17 Гавлин Даниил             ЮЗАО-ТЕАМ                   17 2011  00:00 00:47:05,00+40:38,00  17 
Ранг не определялся

Ж8, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Неудачина Ольга           ЮЗАО-ТЕАМ                   71 2011  00:00 00:07:55,00+00:00,00   1 
   2 Воронова Ольга            мск 'О'лень          IIIю   15 2010  00:00 00:08:14,00+00:19,00   2 
   3 Шалдышева Антонина        мск 'О'лень          IIю   124 2011  00:00 00:09:49,00+01:54,00   3 
   4 Петрова Ульяна            мск 'О'лень                 76 2011  00:00 00:11:30,00+03:35,00   4 
   5 Копылова Екатерина        мск 'О'лень          IIIю   45 2010  00:00 00:11:49,00+03:54,00   5 
   6 Харченко Вероника         мск 'О'лень                111 2011  00:00 00:12:36,00+04:41,00   6 
   7 Полегаева Анна            мск 'О'лень          IIIю   82 2010  00:00 00:17:57,00+10:02,00   7 
   8 Мамонтова Ева             Воскресенское               57 2012  05:00 00:18:13,00+10:18,00   8 
Ранг не определялся

М10, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Садовин Максим            ЮЗАО-ТЕАМ            IIIю   91 2010  00:00 00:10:00,00+00:00,00   1 
   2 Шевченко Сергей           ЮЗАО-ТЕАМ            IIю   130 2009  00:00 00:11:27,00+01:27,00   2 
   3 Морозов Денис             ЮЗАО-ТЕАМ                   64 2009  00:00 00:11:52,00+01:52,00   3 
   4 Денисов Александр         ЮЗАО-ТЕАМ                  143 2009  00:00 00:12:39,00+02:39,00   4 
   5 Чернецов Захар            Воскресенское        Iю    116 2009  00:00 00:19:02,00+09:02,00   5 
   6 Жаворонков Кирилл         мск 'О'лень          IIIю   26 2009  00:00 00:21:26,00+11:26,00   6 
   7 Чижиков Максим            мск 'О'лень          IIIю  118 2009  00:00 00:36:36,00+26:36,00   7 
   8 Моисеев Мирон             ЮЗАО-ТЕАМ                   62 2009  00:00 00:37:35,00+27:35,00   8 
   9 Корякин Михаил            Воскресенское        IIю    46 2010  00:00 01:01:07,00+51:07,00   9 
Ранг не определялся

Ж10, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шалда Алина               Воскресенское        Iю    121 2009  00:00 00:11:43,00+00:00,00   1 
   2 Рыбочкина Анастасия       Рам_'О'лень          IIIю   90 2009  00:00 00:13:47,00+02:04,00   2 
   3 Брагута Варвара           ЮЗАО-ТЕАМ            IIIю   10 2010  00:00 00:14:48,00+03:05,00   3 
   4 Ровнягина Ульяна          мск 'О'лень          IIю    87 2009  00:00 00:17:20,00+05:37,00   4 
   5 Калинкина Екатерина       мск 'О'лень          IIIю   30 2009  05:00 00:19:16,00+07:33,00   5 
   6 Глушкова Мария            мск 'О'лень          IIIю   21 2009  00:00 00:21:03,00+09:20,00   6 
   7 Петрова Маргарита         ЮЗАО-ТЕАМ                   75 2009  00:00 00:22:14,00+10:31,00   7 
   8 Неудачина Мария           ЮЗАО-ТЕАМ            IIIю   70 2009  00:00 00:24:12,00+12:29,00   8 
   9 Данилина Милания          мск 'О'лень          IIIю   24 2010  00:00 00:39:00,00+27:17,00   9 
  10 Мамонтова Кристина        Воскресенское        IIю    58 2010  00:00 00:40:34,00+28:51,00  10 
  11 Шилова Софья              Воскресенское        IIIю  132 2009  00:00 00:43:05,00+31:22,00  11 
  12 Гальченко София           ЮЗАО-ТЕАМ                   19 2009  00:00 01:10:24,00+58:41,00  12 
Ранг не определялся

М12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Воронов Семён             мск 'О'лень          Iю     12 2007  00:00 00:16:44,00+00:00,00   1  Iю  
   2 Томащук Егор              ЮЗАО-ТЕАМ            Iю    100 2008  00:00 00:18:11,00+01:27,00   2  Iю  
   3 Бондаренко Евгений        Воскресенское        Iю      9 2008  00:00 00:18:47,00+02:03,00   3  Iю  
   4 Калинин Тимофей           мск 'О'лень          IIIю   29 2008  10:00 00:19:15,00+02:31,00   4  Iю  
   5 Полегаев Александр        мск 'О'лень          IIю    80 2007  00:00 00:21:54,00+05:10,00   5  IIю 
   6 Ватаншоев Артур           Воскресенское        Iю     11 2007  00:00 00:22:06,00+05:22,00   6  IIю 
   7 Хамитов Артур             мск 'О'лень          IIIю  109 2007  00:00 00:22:10,00+05:26,00   7  IIю 
   8 Липатов Саша              мск 'О'лень                 54 2006  00:00 00:22:24,00+05:40,00   8  IIю 
   9 Сахнов Игорь              мск 'О'лень          Iю     93 2007  00:00 00:22:55,00+06:11,00   9  IIю 
  10 Царев Михаил              мск 'О'лень          Iю    113 2008  00:00 00:23:41,00+06:57,00  10 
  11 Прокин Александр          мск 'О'лень          IIю    84 2006  00:00 00:23:56,00+07:12,00  11 
  12 Гуляев Игорь              ЮЗАО-ТЕАМ                  142 2007  00:00 00:26:25,00+09:41,00  12 
  13 Проколов Федор            мск 'О'лень          Iю    313 2007  00:00 00:27:02,00+10:18,00  13 
  14 Козеев Вячеслав           Воскресенское        IIю   135 2008  00:00 00:28:43,00+11:59,00  14 
  15 Гальченко Юрий            ЮЗАО-ТЕАМ                   20 2007  05:00 00:33:34,00+16:50,00  15 
  16 Фаткин Алексей            ЮЗАО-ТЕАМ            IIю   104 2007  00:00 00:34:58,00+18:14,00  16 
  17 Клочков Савелий           мск 'О'лень          Iю     40 2008  00:00 00:37:08,00+20:24,00  17 
  18 Килиенко Тимофей          мск 'О'лень          IIю    36 2006  00:00 00:43:08,00+26:24,00  18 
  19 Рыбочкин Никита           Рам_'О'лень                 89 2006  00:00 00:46:00,00+29:16,00  19 
  20 Чекулаев Александр        мск 'О'лень          IIIю  115 2008  00:00 00:48:10,00+31:26,00  20 
  21 Судариков Георгий         Рам_'О'лень                 97 2007  15:00 01:00:43,00+43:59,00  21 
  22 Катранжи Максим           Рам_'О'лень          IIIю   34 2006  00:00 01:08:41,00+51:57,00  22 
  23 Иванов Глеб               Воскресенское        IIIю  134 2008  10:00 01:17:59,00+01:15,00  23 
  24 Старожилов Данил          ЮЗАО-ТЕАМ                   95 2008  20:00 01:30:30,00+13:46,00  24 
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю     - 124%  -  00:20:44
IIю    - 140%  -  00:23:25

Ж12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Шалдышева Дарья           мск 'О'лень          Iю    125 2008  00:00 00:15:33,00+00:00,00   1  Iю  
   2 Ярошевская Виктория       Воскресенское        Iю    133 2007  00:00 00:26:55,00+11:22,00   2 
   3 Чикинова Марианна         ЮЗАО-ТЕАМ                  120 2007  00:00 00:31:59,00+16:26,00   3 
   4 Кочегарова Анна           Воскресенское        Iю     48 2007  00:00 00:36:18,00+20:45,00   4 
   5 Гаврикова Екатерина       мск 'О'лень          IIю    18 2007  00:00 00:39:26,00+23:53,00   5 
   6 Шахова Надежда            ЮЗАО-ТЕАМ            IIIю  127 2008  00:00 00:43:10,00+27:37,00   6 
   7 Гуляева Светлана          мск 'О'лень                 23 2008  00:00 01:00:13,00+44:40,00   7 
   8 Лавренова Олеся           Воскресенское        IIIю   51 2008  00:00 01:02:48,00+47:15,00   8 
   9 Лавренова Ариана          Воскресенское        IIю    50 2008  10:00 01:12:43,00+57:10,00   9 
  10 Козеева Полина            Воскресенское        IIю   137 2008  10:00 01:18:19,00+02:46,00  10 
  11 Дозорец Диана             ЮЗАО-ТЕАМ            IIю    25 2008  00:00 01:38:01,00+22:28,00  11 
  12 Ивашина Анастасия         ЮЗАО-ТЕАМ            IIIю   28 2008  00:00 01:38:09,00+22:36,00  12 
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю     - 112%  -  00:17:24
IIю    - 125%  -  00:19:26

М14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Пичугин Илья              ЮЗАО-ТЕАМ                   77 2005  00:00 00:20:36,00+00:00,00   1 
   2 Коломнин Леонид           мск 'О'лень          I     323 2005  00:00 00:26:33,00+05:57,00   2 
   3 Литвяков Никита           мск 'О'лень          Iю     55 2005  00:00 00:28:14,00+07:38,00   3 
   4 Шалда Матвей              Воскресенское        Iю    122 2006  00:00 00:33:41,00+13:05,00   4 
   5 Сидоренко Владимир        Воскресенское        III   324 2005  00:00 00:42:19,00+21:43,00   5 
   6 Алфёров Арсений           Воскресенское                3 2005  00:00 00:43:45,00+23:09,00   6 
   7 Князев Матвей             Воскресенское               41 2005  00:00 00:44:46,00+24:10,00   7 
   8 Александров Александр     мск 'О'лень                  1 2005  00:00 00:46:11,00+25:35,00   8 
   9 Козеев Илья               Воскресенское        IIIю  136 2006  05:00 01:33:57,00+13:21,00   9 
Ранг не определялся

Ж14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Коломнина Алена           мск 'О'лень          Iю    321 2008  00:00 00:26:11,00+00:00,00   1 
   2 Мулюкова Кристина         ЮЗАО-ТЕАМ            Iю     65 2007  00:00 00:26:14,00+00:03,00   2 
   3 Чернецова Ксения          Воскресенское              117 2006  00:00 00:35:59,00+09:48,00   3 
   4 Корякина Евгения          Воскресенское        Iю     47 2006  00:00 00:38:54,00+12:43,00   4 
   5 Лазукина Ангелина         Воскресенское        Iю     52 2006  00:00 00:42:30,00+16:19,00   5 
   6 Таргулян Полина           мск 'О'лень          Iю     99 2005  05:00 00:55:00,00+28:49,00   6 
   7 Моисеева Милена           ЮЗАО-ТЕАМ            Iю     63 2006  00:00 01:01:02,00+34:51,00   7 
   8 Белоусова Виктория        Рам_'О'лень                  7 2005  00:00 01:09:25,00+43:14,00   8 
Ранг не определялся

М16+, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Пичугин Николай           ЮЗАО-ТЕАМ                   78 2003  00:00 00:27:43,00+00:00,00   1  Iю  
   2 Девяткин Никита           ЮЗАО-ТЕАМ            I     309 2004  00:00 00:28:34,00+00:51,00   2  Iю  
   3 Цветков Максим            Воскресенское              114 2003  00:00 00:34:09,00+06:26,00   3  Iю  
   4 Абрамов Артем             ЮЗАО-ТЕАМ            II    310 2003  05:00 00:34:21,00+06:38,00   4  Iю  
   5 Шейников Михаил           мск 'О'лень                131 1979  00:00 00:35:56,00+08:13,00   5  Iю  
   6 Шевченко Алексей          ЮЗАО-ТЕАМ                  128 1973  00:00 00:38:43,00+11:00,00   6  Iю  
   7 Неудачин Михаил           ЮЗАО-ТЕАМ                   69 2004  00:00 00:48:15,00+20:32,00   7  IIю 
   8 Фролов Алексей            мск 'О'лень                106 1975  00:00 00:48:50,00+21:07,00   8 
   9 Чижиков Станислав         ЮЗАО-ТЕАМ            II    319 2002  00:00 01:02:28,00+34:45,00   9 
  10 Шалдышев Алексей          мск 'О'лень                123 1979  00:00 01:02:39,00+34:56,00  10 
  11 Баштанов Илья             ЮЗАО-ТЕАМ                    5 1980  00:00 01:04:58,00+37:15,00  11 
Квалификационный уровень - 100 баллов
Iю     - 152%  -  00:42:07
IIю    - 175%  -  00:48:30

Ж16+, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шалдышева Екатерина       мск 'О'лень                126 1982  00:00 00:38:17,00+00:00,00   1 
   2 Полегаева Анастасия       мск 'О'лень          I     320 2004  00:00 00:46:27,00+08:10,00   2 
   3 Заботина Алёна            Воскресенское               27 1996  00:00 00:48:28,00+10:11,00   3 
   4 Третьякова Ирина          мск 'О'лень                102 1984  10:00 00:53:11,00+14:54,00   4 
   5 Стройкова Анастасия       Воскресенское               96 2003  05:00 00:54:02,00+15:45,00   5 
   6 Чижикова Светлана         мск 'О'лень                119 1979  00:00 01:06:45,00+28:28,00   6 
   7 Полегаева Виктория        мск 'О'лень                 83 1980  00:00 01:06:48,00+28:31,00   7 
   8 Харченко Эльмира          мск 'О'лень                112 1986  05:00 01:19:55,00+41:38,00   8 
   9 Калинкина Мария           мск 'О'лень          IIIю   31 1980  05:00 01:34:55,00+56:38,00   9 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Чижиков С.А.
Главный секретарь                               Калюжный А.С.
События
Ссылки