Результаты

Открытый Турнир ГБОУ ЦСиО «Самбо-70 отделения Севастопольский» по спортивному ориентированию, кросс-выбор
10.10.2020, ПИП «Битцевский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Новички, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Томащук Евгения           ЮЗАО-TEAM                    9 1985  00:00 00:14:24,0    1 
   2 Шевченко Елизавета        ЮЗАО-TEAM                  113 2014  00:00 00:19:30,0    2 
   3 Шестаков Павел            Бутово-team                 41 2012  00:00 00:21:28,0    3 
   4 Волкова Мария             ЮЗАО-TEAM                  118 1988  00:00 00:34:09,0    4 
   5 Радаев Сергей             ЮЗАО-TEAM                   83 1982  00:00 00:35:06,0    5 
   6 Волкова Полина            ЮЗАО-TEAM                   64 1983  00:00 00:35:10,0    6 
   7 Радаев Захар              ЮЗАО-TEAM                   80 2015  00:00 00:35:14,0    7 
   8 Пименов Николай           СК ФОТОН                    17 2011  00:00 00:38:27,0    8 
   9 Грицко Андрей             ЮЗАО-TEAM                  126 2013  00:00 00:47:05,0    9 
  10 Лаврухина Ника            Бутово-team                 46 2011  00:00                
  11 Молодкин Михаил           ЮЗАО-TEAM                  107 2010  00:00                
  12 Молодкин Егор             ЮЗАО-TEAM                   96 2013  00:00                
  13 Грицко Андрей             ЮЗАО-TEAM                  138 1981  00:00                
  14 Мотрунич Ярослав          ЮЗАО-TEAM                  139 1971  00:00                

Ж08, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Богопольская Людмила      ЮЗАО-TEAM                   65 2012  05:00 00:21:24,0    1 
   2 Мотрунич Софья            ЮЗАО-TEAM                    6 2013  05:00 00:28:15,0    2 
   3 Крупнова Елена            Бутово-team                 52 2013  05:00 00:31:51,0    3 
   4 Юзвак Юлия                Бутово-team                 19 2013  15:00 01:26:29,0    4 
   5 Рыблова Екатерина         Бутово-team                 44 2012  00:00                

М08, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Лескин Евгений            ЮЗАО-TEAM                  114 2012  00:00 00:17:57,0    1 
   2 Самович Нил               ЮЗАО-TEAM                   93 2012  00:00 00:20:03,0    2 
   3 Яковлев Егор              Бутово-team                 66 2013  00:00 00:21:48,0    3 
   4 Музыченко Николай         СК ФОТОН                    20 2012  00:00 00:23:32,0    4 
   5 Исаев Михаил              ЮЗАО-TEAM                    8 2012  00:00 00:37:58,0    5 
   6 Еременко Дмитрий          ЮЗАО-TEAM                  106 2012  00:00 00:42:42,0    6 
   7 Калинин Арсений           ЮЗАО-TEAM                  122 2012  00:00 01:01:32,0    7 
   8 Левенец Лукьян            Бутово-team                 75 2012  05:00 01:11:57,0    8 
   9 Капитанюк Марк            Бутово-team                 91 2012  15:00 01:26:36,0    9 
  10 Графонов Олег             Бутово-team                 42 2013  00:00                
  11 Егоров Егор               Бутово-team                 53 2013  00:00                

М10, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Садовин Максим            ЮЗАО-TEAM                   23 2010  00:00 00:13:46,0    1 
   2 Венков Иннокентий         СК ФОТОН             IIIю  104 2010  00:00 00:20:07,0    2 
   3 Калинин Кирилл            Бутово-team                161 2010  00:00 00:21:22,0    3 
   4 Жариков Михаил            ЮЗАО-TEAM                   33 2010  00:00 00:24:14,0    4 
   5 Шаров Михаил              ЮЗАО-TEAM                   62 2010  00:00 00:24:52,0    5 
   6 Крупнов Виктор            Бутово-team                159 2010  00:00 00:25:52,0    6 
   7 Сай Макар                 СК ФОТОН                   116 2011  00:00 00:26:25,0    7 
   8 Калюжный Никита           ЮЗАО-TEAM                   11 2010  00:00 00:27:58,0    8 
   9 Храпов Фёдор              Бутово-team                142 2010  00:00 00:28:39,0    9 
  10 Леонтович Всеволод        ЮЗАО-TEAM                   29 2011  00:00 00:28:56,0   10 
  11 Горячев Даниил            Бутово-team                130 2010  00:00 00:29:06,0   11 
  12 Леонов Александр          Бутово-team                152 2011  00:00 00:30:16,0   12 
  13 Класон Глеб               Бутово-team                155 2010  05:00 00:30:17,0   13 
  14 Малеев Алексей            ЮЗАО-TEAM                   27 2011  00:00 00:32:25,0   14 
  15 Кошелев Михаил            Бутово-team                157 2010  00:00 00:34:59,0   15 
  16 Замулин Святослав         ЮЗАО-TEAM                   43 2011  00:00 00:35:14,0   16 
  17 Родионов Алексей          ЮЗАО-TEAM                   25 2010  00:00 00:36:54,0   17 
  18 Галочкин Андрей           ЮЗАО-TEAM                   78 2011  00:00 00:37:51,0   18 
  19 Чирко Леонид              ЮЗАО-TEAM                   34 2010  00:00 00:38:57,0   19 
  20 Шахмаев Константин        ЮЗАО-TEAM                   22 2011  00:00 00:43:52,0   20 
  21 Радаев Даниил             ЮЗАО-TEAM                   54 2010  00:00 00:45:32,0   21 
  22 Синиченков Артемий        ЮЗАО-TEAM                   89 2011  00:00 00:52:13,0   22 
  23 Шевченко Иван             Бутово-team                147 2010  00:00 01:18:22,0   23 
  24 Базаров Ярослав           Бутово-team                124 2011  00:00                
  25 Малышев Михаил            Бутово-team                149 2011  00:00                
  26 Еремеев Пётр              Бутово-team          IIIю  134 2011  00:00                
  27 Алексеев Николай          СК ФОТОН                    94 2010  00:00                

Ж10, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Иванова Маргарита         ЮЗАО-TEAM                   10 2011  00:00 00:19:13,0    1 
   2 Волкова Алиса             ЮЗАО-TEAM                   77 2011  00:00 00:35:06,0    2 
   3 Неудачина Ольга           ЮЗАО-TEAM                   16 2011  15:00 00:35:33,0    3 
   4 Салина Арина              ЮЗАО-TEAM                   38 2011  00:00 00:45:08,0    4 
   5 Фролова Дарья             ЮЗАО-TEAM                   70 2010  00:00 00:45:46,0    5 
   6 Воскобойникова Евдокия    ЮЗАО-TEAM                   82 2010  05:00 00:56:19,0    6 
   7 Матушкина Таисия          ЮЗАО-TEAM                   92 2011  00:00                
   8 Воронкова Софья           Бутово-team                 48 2010  00:00                

М12, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Томащук Егор              ЮЗАО-TEAM            IIю    18 2008  00:00 00:15:43,0    1 
   2 Шевченко Сергей           ЮЗАО-TEAM            IIю   166 2009  00:00 00:16:40,0    2 
   3 Скоробогатов Фёдор        СК ФОТОН             Iю    102 2009  00:00 00:18:37,0    3 
   4 Богопольский Леонид       ЮЗАО-TEAM            IIю   162 2008  00:00 00:23:41,0    4 
   5 Осипов Михаил             СК ФОТОН             Iю     73 2008  00:00 00:25:26,0    5 
   6 Филимонов Иван            Ориента-SKI-O        IIIю    1 2009  00:00 00:27:25,0    6 
   7 Голиков Павел             ЮЗАО-TEAM            IIю    35 2009  00:00 00:29:34,0    7 
   8 Павлов Егор               СК ФОТОН             IIю    88 2008  00:00 00:31:18,0    8 
   9 Левенец Савва             Бутово-team          IIю   153 2008  05:00 00:39:40,0    9 
  10 Жук Фёдор                 Бутово-team          IIIю  135 2009  00:00 00:41:44,0   10 
  11 Кузнецов Дмитрий          Бутово-team          IIю   156 2008  00:00 00:42:32,0   11 
  12 Семин Савелий             Бутово-team          IIIю  151 2008  00:00 00:45:37,0   12 
  13 Князев Даниил             Бутово-team          IIю   160 2008  00:00 00:45:39,0   13 
  14 Яковлев Андрей            Бутово-team          IIIю  145 2009  00:00 00:45:43,0   14 
  15 Глазков Илья              СК ФОТОН             IIIю  112 2008  00:00 00:45:45,0   15 
  16 Бочкарев Андрей           СК ФОТОН             IIIю   61 2008  00:00 00:51:03,0   16 
  17 Голов Тимофей             Бутово-team          IIю   123 2009  05:00 00:54:18,0   17 
  18 Кащеев Михаил             Бутово-team          IIю   158 2008  00:00 00:58:22,0   18 
  19 Володин Фёдор             ЮЗАО-TEAM                   58 2009  00:00 01:06:16,0   19 
  20 Серебренников Никита      Бутово-team          IIIю  141 2009  05:00 01:12:53,0   20 
  21 Проценко Сергей           СК ФОТОН             Iю     97 2008  00:00                
  22 Еремеев Павел             Бутово-team          IIю   127 2008  00:00                

Ж12, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Белотелова Екатерина      СК ФОТОН             II     76 2008  00:00 00:14:44,0    1 
   2 Константинова Алёна       СК ФОТОН             IIIю  101 2009  00:00 00:18:28,0    2 
   3 Ивашина Анастасия         ЮЗАО-TEAM            IIю    12 2008  00:00 00:19:34,0    3 
   4 Венкова Полина            СК ФОТОН             IIю    87 2008  00:00 00:20:54,0    4 
   5 Калинина Станислава       Бутово-team                154 2008  00:00 00:27:04,0    5 
   6 Тороповская Кристина      Бутово-team                146 2008  00:00 00:27:09,0    6 
   7 Шахова Надежда            ЮЗАО-TEAM            IIю    28 2008  00:00 00:28:34,0    7 
   8 Бугаенко Светлана         Бутово-team          IIIю  136 2009  00:00 00:40:43,0    8 
   9 Крутько Ольга             Бутово-team          IIю   148 2009  00:00 00:41:15,0    9 
  10 Городилина Светлана       СК ФОТОН             IIIю  100 2009  00:00 00:44:07,0   10 
  11 Белова Анастасия          Бутово-team          IIIю  131 2008  00:00 00:45:45,0   11 
  12 Муравская Ирина           ЮЗАО-TEAM            IIю    59 2009  00:00 00:53:14,0   12 
  13 Кравченко Евгения         ЮЗАО-TEAM                   47 2008  00:00 00:55:43,0   13 
  14 Бачурина Варвара          ЮЗАО-TEAM                   45 2009  00:00 00:55:56,0   14 
  15 Степанова Анастасия       Бутово-team          IIIю  140 2008  00:00 00:56:48,0   15 
  16 Рябинкина Полина          СК ФОТОН             Iю    120 2008  00:00                
  17 Новоселова Екатерина      СК ФОТОН             IIIю  111 2009  00:00                

М14, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Рябинкин Семён            СК ФОТОН             I      74 2006  00:00 00:21:22,0    1 
   2 Юрчук Андрей              СК ФОТОН             I      60 2006  00:00 00:23:31,0    2 
   3 Сай Степан                СК ФОТОН             IIIю   84 2006  00:00 00:23:58,0    3 
   4 Степанов Николай          СК ФОТОН             I     115 2006  00:00 00:24:20,0    4 
   5 Давидян Матвей            ЮЗАО-TEAM            Iю      4 2007  00:00 00:29:21,0    5 
   6 Романюха Игорь            СК ФОТОН             Iю     37 2006  00:00 00:35:03,0    6 
   7 Гусляков Александр        Бутово-team          III   133 2006  00:00 00:48:21,0    7 
   8 Жук Иван                  Бутово-team          III   105 2006  00:00 00:49:15,0    8 
   9 Степанов Андрей           Бутово-team          Iю    119 2007  00:00 01:05:13,0    9 
  10 Бурый Ефим                Бутово-team          III    98 2006  00:00 01:05:26,0   10 
  11 Дорохов Владислав         СК ФОТОН             III    14 2006  00:00                
  12 Терехов Антон             СК ФОТОН             III    55 2006  00:00                

Ж14, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Мулюкова Кристина         ЮЗАО-TEAM            III    90 2007  00:00 00:27:37,0    1 
   2 Погромская Юлия           СК ФОТОН             Iю     15 2007  00:00 00:31:58,0    2 
   3 Буцина Серафима           ЮЗАО-TEAM            IIю     3 2007  05:00 00:36:30,0    3 
   4 Лысак Валерия             Бутово-team          Iю     79 2007  00:00 00:40:45,0    4 
   5 Бугаенко Екатерина        Бутово-team          III    30 2006  00:00 00:45:19,0    5 
   6 Целовальникова Елизавета  Бутово-team          Iю     67 2007  00:00                
   7 Графонова Анастасия       Бутово-team          IIю    51 2007  00:00                

М16, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Пичугин Илья              ЮЗАО-TEAM            I      26 2005  00:00 00:24:39,0    1 
   2 Лесовой Юрий              СК ФОТОН             I      40 2004  00:00 00:27:09,0    2 
   3 Окиншевич Георгий         СК ФОТОН             I      57 2005  00:00 00:27:42,0    3 
   4 Девяткин Никита           ЮЗАО-TEAM            I       2 2004  00:00 00:33:50,0    4 
   5 Кучернос Вадим            Бутово-team          III    63 2004  00:00 00:46:28,0    5 
   6 Кащеев Даниил             Бутово-team          III    81 2005  00:00 01:04:52,0    6 

Ж16, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Калинина Ульяна           СК ФОТОН             I      24 2004  00:00 00:38:23,0    1 
   2 Иванова Елизавета         ЮЗАО-TEAM            I       5 2005  00:00 00:39:06,0    2 
   3 Никонова Алиса            СК ФОТОН             I      32 2005  00:00 00:40:29,0    3 
   4 Храпова Екатерина         Бутово-team          II     49 2005  00:00 00:55:30,0    4 

Мужчины, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС   164 1996  00:00 00:21:27,0    1 
   2 Девятов Владислав         МГТУ им. Н.Э.Баумана КМС    99 1995  00:00 00:22:53,0    2 
   3 Трифонов Михаил           ЮЗАО-TEAM            КМС    56 1999  00:00 00:29:41,0    3 
   4 Иванов Константин         ЮЗАО-TEAM            I      13 1978  00:00 00:33:15,0    4 
   5 Рудзис Андрей             ЮЗАО-TEAM            I     108 2001  00:00 00:34:53,0    5 
   6 Белотелов Владимир        СК ФОТОН             III    69 1978  05:00 00:35:00,0    6 
   7 Скоробогатов Сергей       СК ФОТОН             I      71 1962  00:00 00:35:16,0    7 
   8 Шевченко Алексей          ЮЗАО-TEAM            I     110 1973  00:00 00:38:04,0    8 
   9 Степанов Павел            СК ФОТОН                    86 1983  00:00 00:40:20,0    9 
  10 Ноткин Роман              ЮЗАО-TEAM            КМС   121 1998  10:00 01:14:55,0   10 
  11 Богопольский Геннадий     ЮЗАО-TEAM            II    128 1977  00:00                

Женщины, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Банникова Елена           СК ФОТОН             МС     36 1977  00:00 00:26:00,0    1 
   2 Точилкина Мария           ЮЗАО-TEAM            КМС   150 2001  00:00 00:31:04,0    2 
   3 Рудзис Ирина              ЮЗАО-TEAM            КМС   137 2001  00:00 00:31:30,0    3 
   4 Скоробогатова Ольга       СК ФОТОН             I      50 1974  00:00 00:34:33,0    4 
   5 Дудник Екатерина          ЮЗАО-TEAM            КМС   144 2000  00:00 00:35:26,0    5 
   6 Чистова Мария             Бутово-team          КМС    95 1983  00:00 00:35:34,0    6 
   7 Богопольская Елена        ЮЗАО-TEAM            II    143 1974  00:00 00:35:53,0    7 
   8 Филимонова Екатерина      Ориента-SKI-O                7 1980  00:00 00:36:30,0    8 
   9 Павлова Наталья           Бутово-team          III   117 1973  00:00 00:40:28,0    9 
  10 Новикова Анна             СК ФОТОН             I      68 2003  00:00 00:42:11,0   10 
  11 Верховцева Анна           Бутово-team          I      72 2003  00:00 00:43:19,0   11 
  12 Головина Дарья            Бутово-team          II     85 2003  00:00 00:43:19,0 = 11 
  13 Ноткина Алиса             ЮЗАО-TEAM            I      21 2000  00:00 00:46:09,0   13 
  14 Леонова Елена             Бутово-team                125 1982  15:00 01:21:36,0   14 
  15 Яковлева Ксения           Бутово-team                103 1981  55:00 01:56:42,0   15 
  16 Мамелина Ксения           Бутово-team          III   109 1982  00:00                
Главный судья                                   Калюжный А.С. СС3К
Главный секретарь                               Фадеева Я.В. СС3К
События
Ссылки


Наша группа ВК

Мы в Instagram


Перейти на сайт


Страхование для тренировок и соревнований онлайн