Протоколы

Открытое Первенство района Зюзино 22.10.17. выбор, SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Открытое Первенство района Зюзино. выбор, SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
м8
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 191 СКОРОБОГАТОВ ФЕДОР 2009 лично 4 0:08:54 1
2 316 ШЕВЧЕНКО Сергей 2009 ЮЗАО-team 4 0:10:06 2
3 357 моисеев мирон 2009 ЮЗАО-team 4 0:11:49 3
4 375 калюжный никита 2010 ЮЗАО-team 4 0:12:01 4
5 239 Чистов Владимир 2010 Бутово-team 4 0:12:07 5
6 374 садовин Максим 2010 ЮЗАО-team 4 0:13:03 6
7 66 КАЛИНИН ЛУКЬЯН 2012 Тропа 4 0:13:17 7
8 236 Чижиков Максим 2009 мск О’Лень 4 0:13:59 8
9 229 Цветков Семён 2009 мск О’Лень 4 0:14:26 9
10 164 ПОЛЕГАЕВ АНДРЕЙ 2013 мск О’Лень 4 0:15:30 10
11 63 ИЛЬИН ПЁТР 2010 Тропа 4 0:15:46 11
12 401 БЕЛИЦКИЙ САВА 2012 4 0:16:22 12
13 10 БЕЛЯКОВ МАКСИМ 2010 СК Фотон 4 0:19:15 13
14 323 ИБРАГИМОВ АХМАТ 2009 ЮЗАО-team 4 0:20:02 14
15 53 ЖАВОРОНКОВ КИРИЛЛ 2009 мск О’Лень 4 0:22:13 15
16 78 КАТРАНЖИ РУСЛАН 2010 РАМ О’Лень 4 0:23:42 16
17 227 Цветков Кирилл 2013 мск О’Лень 4 0:23:51 17
18 131 МАНЮХИН КИРИЛЛ 2011 мск О’Лень 4 0:24:51 18
19 252 Юдинских Георгий 2010 мск О’Лень 4 0:26:19 19
20 85 КЛОЧКОВ ГРИГОРИЙ 2014 мск О’Лень 4 0:26:44 20
21 112 КУДРЯШОВ МИХАИЛ 2009 мск О’Лень 4 0:30:10 21
22 311 НАУМОВ АНДРЕЙ 2009 мск О’Лень 4 0:30:44 22
23 108 КОЧЕТКОВ МИХАИЛ 2010 РАМ О’Лень 4 0:30:50 23
24 94 КОЛОМНИН ЯРОСЛАВ 2012 мск О’Лень 4 0:34:13 24
25 159 ПЕТУХОВ ДМИТРИЙ 2010 мск О’Лень 4 0:36:47 25
26 253 Юрийчук Глеб 2009 мск О’Лень 4 0:39:56 26
27 214 ТОПОРОВА МАРИЯ 2010 мск О’Лень 4 0:41:31 27
28 230 Цветков Тихон 2009 мск О’Лень 4 0:51:11 28
29 180 РЯБЦЕВА ЕСЕНИЯ 2012 мск О’Лень 3 0:20:37 29
30 84 КЛОЧКОВ ВИТАЛИЙ 2012 мск О’Лень 3 0:32:24 30
31 325 СМОРУДОВ матвей 2010 ЮЗАО-team 3 0:48:34 31
32 310 НАУМОВ ДЕНИС 2013 мск О’Лень 3 11:52:21 32
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
ж8
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 177 РОВНЯГИНА УЛЬЯНА 2009 мск О’Лень 4 0:12:39 1
2 243 Шалда Алина 2009 ЦС Воскресенское 4 0:12:58 2
3 75 КАТРАНЖИ АЛИСА 2013 РАМ О’Лень 4 0:13:05 3
4 245 Шалдышева Антонина 2011 мск О’Лень 4 0:13:07 4
5 320 БОГОПОЛЬСКАЯ МИЛА 2012 ЮЗАО-team 4 0:14:20 5
6 101 КОНСТАНТИНОВА АЛЁНА 2009 СК Фотон 4 0:14:50 6
7 231 Цветкова Таисия 2009 мск О’Лень 4 0:14:53 7
8 9 БЕЛОУСОВА ОЛЬГА 2010 мск О’Лень 4 0:16:23 8
9 45 ДАНИЛИНА МЕЛАНИЯ 2010 мск О’Лень 4 0:18:11 9
10 308 РОВНЯГИНА КСЕНИЯ 2013 мск О’Лень 4 0:18:39 10
11 110 КРУТЬКО ОЛЬГА 2009 Бутово-team 4 0:18:43 11
12 34 ВОРОНОВА ОЛЬГА 2010 мск О’Лень 4 0:19:14 12
13 319 ФРОЛОВА ДАРЬЯ 2010 ЮЗАО-team 4 0:21:22 13
14 102 КОПЫЛОВА ЕКАТЕРИНА 2010 мск О’Лень 4 0:22:55 14
15 248 Шашкина Мария 2009 СК Фотон 4 0:23:38 15
16 400 ЛАНГМАН Виктория 0 мск О’Лень 4 0:23:58 16
17 324 НЕУДАЧИНА Ольга 2012 ЮЗАО-team 4 0:24:02 17
18 61 ИВАНОВА МАРГАРИТА 2011 Ратмир 0:25:19 18
19 122 ЛЕПИХИНА ДАРЬЯ 2014 мск О’Лень 4 0:25:35 19
20 19 БРАГУТА ВАРВАРА 2010 Ратмир 4 0:29:59 20
21 166 ПОЛЕГАЕВА АННА 2010 мск О’Лень 4 0:33:16 21
22 413 Прохорова ЕКАТЕРИНА 2009 ЮЗАО-team 4 0:33:19 22
23 255 Яроцкая Кристина 2010 мск О’Лень 4 0:33:22 23
24 330 ФАРМАКОВСКАЯ ОЛЯ 2010 мск О’Лень 4 0:38:07 24
25 33 ВОРОНОВА МАТРОНА 2013 мск О’Лень 4 0:38:13 25
26 32 ВОРОНОВА ВАРВАРА 2013 мск О’Лень 4 0:38:20 26
27 4 БЕЛОВА ЕКАТЕРИНА 2010 Ратмир 4 0:48:06 27
28 328 ЛЕТЕЦКАЯ ИВАННА 2010 мск О’Лень 3 0:44:17 28
РАНГ 10
2Ю-105%-13:14
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
м10
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 364 давидян матвей 2007 Ратмир 6 0:10:17 1
2 212 ТОПОРОВ ИВАН 2007 мск О’Лень 6 0:10:35 2
3 171 ПОПОВ ИВАН 2008 СК Фотон 6 0:10:45 3
4 145 НАУМЕНКО ЕГОР 2007 Ратмир 6 0:12:55 4
5 327 ИСМАГИЛОВ АРТЕМ 2007 РАМ О’Лень 6 0:14:10 5
6 183 САХНОВ ИГОРЬ 2007 мск О’Лень 6 0:14:23 6
7 107 КОЧЕТКОВ ИЛЬЯ 2008 Бутово-team 6 0:16:12 7
8 128 МАЗИН ИГОРЬ 2007 СК Фотон 6 0:17:48 8
9 26 ВАТАНШОЕВ АРТУР 2007 ЦС Воскресенское 6 0:17:50 9
10 354 колесников степан 2008 Ратмир 6 0:18:15 10
11 18 БОНДАРЕНКО ЕВГЕНИЙ 2008 ЦС Воскресенское 6 0:19:19 11
12 331 СИМАКОВ ДЕНИС 2007 Бутово-team 6 0:20:03 12
13 174 РЕБАЙНС РОМАН 2007 мск О’Лень 6 0:20:09 13
14 117 ЛАВРУХИН ИЛЬЯ 2008 мск О’Лень 6 0:20:52 14
15 41 ГУЛЯЕВ ИГОРЬ 2007 ЮЗАО-ЛЮ 6 0:21:51 15
16 22 БРУМА МИХАИЛ 2008 мск О’Лень 6 0:22:41 16
17 42 ГУСАК НИКИТА 2008 СК Фотон 6 0:25:03 17
18 176 РЗЯНИН НИКОЛАЙ 2007 Ратмир 6 0:25:12 18
19 163 ПОЛЕГАЕВ АЛЕКСАНДР 2007 мск О’Лень 6 0:26:24 19
20 17 БОГОПОЛЬСКИЙ ЛЕОНИД 2008 ЮЗАО-СА 6 0:29:56 20
21 68 КАЛИНИН ТИМОФЕЙ 2008 мск О’Лень 6 0:32:53 21
22 413 ОРОЧКО КУЗЬМА 2008 ЮЗАО-ЛЮ 6 0:33:41 22
23 87 КЛОЧКОВ САВЕЛИЙ 2008 мск О’Лень 6 0:39:00 23
24 333 РАГОЗАН АРСЕНИЙ 2008 СК Фотон 6 0:39:03 24
25 409 ФАТКИН АЛЕКСЕЙ 2007 ЮЗАО-team 6 0:39:25 25
26 420 Михель Андрей 2007 Севастополец 6 0:40:55 26
27 411 ЛЕЧКИН АРСЕНИЙ 2009 ЮЗАО-team 0:40:56 27
28 455 Павлов Евгений 2007 Севастополец 6 0:42:34 28
29 341 МЕШКОВ АРСЕНИЙ 2008 СК Фотон 6 0:43:45 29
30 210 ТКАЧЕНКО ЕГОР 2008 СК Фотон 6 0:44:50 30
31 405 ЖУРАВЛЕВ ПЕТР 2008 ЮЗАО-ЛЮ 6 0:46:02 31
32 155 ПАВЛОВ ЕГОР 2008 СК Фотон 6 0:48:33 32
33 407 МОРОЗОВ ЛЕВ 2008 ЮЗАО-team 6 0:49:12 33
34 337 НИКОЛАЕВ ДЕНИД 2007 СК Фотон 6 1:19:00 34
35 415 БЕЛЯЕВ ГЛЕБ 2007 ЮЗАО-ЛЮ 6 1:20:23 35
36 342 АЖИМОВ АЛЕКСЕЙ 2008 СК Фотон 6 12:03:02 36
37 172 ПРОКЛОВ ФЁДОР 2007 мск О’Лень 5 0:12:00 37
38 224 Царев Михаил 2008 мск О’Лень 5 0:12:03 38
39 170 ПОНОМАРЕВ ЕГОР 2008 мск О’Лень 5 0:21:38 39
40 199 СТРИБИЖ АРСЕНИЙ 2008 РАМ О’Лень 5 0:23:44 40
41 233 Чекулаев Александр 2008 мск О’Лень 5 0:24:43 41
42 334 БУЛЫЧЕВ КИРИЛЛ 2008 СК Фотон 5 0:46:10 42
43 179 РЯБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ 2007 мск О’Лень 5 1:07:52 43
44 326 Лишаков дима 2009 РАМ О’Лень 4 0:14:19 44
РАНГ 14
1Ю-100%  10:17
2Ю-115%  11:44
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
ж10
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 142 МУЛЮКОВА КРИСТИНА 2007 Ратмир 6 0:08:55 1
2 20 БРАГУТА ЕЛИЗАВЕТА 2007 Ратмир 6 0:11:48 2
3 256 Ярошевская Виктория 2007 ЦС Воскресенское 6 0:13:50 3
4 36 ГАВРИКОВА ЕКАТЕРИНА 2007 мск О’Лень 6 0:15:00 4
5 162 ПОГРОМСКАЯ ЮЛИЯ 2007 СК Фотон 6 0:17:36 5
6 219 Ушакова Евдокия 2008 мск О’Лень 6 0:22:35 6
7 211 ТОЛМАЧЕВА ВАСИЛИСА 2008 мск О’Лень 6 0:23:49 7
8 360 бутулацвила соломея 2008 ЦС Воскресенское 6 0:26:36 8
9 150 НЕУДАЧИНА МАРИЯ 2007 Ратмир 6 0:29:45 9
10 339 МЕЛЬНИК СОФИЯ 2007 СК Фотон 6 0:35:23 10
11 409 КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА 2008 Ратмир 6 0:36:01 11
12 11 БЕСОВА ОЛЬГА 2007 СК Фотон 6 0:36:29 12
13 353 шахова надежда 2008 Ратмир 6 1:15:11 13
14 221 Федорова Алёна 2008 мск О’Лень 3 0:25:45 14
РАНГ 10
2Ю-105%  9:28
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
м12
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 254 Юрчук Андрей 2006 СК Фотон 9 0:17:18 1
2 160 ПИЧУГИН ИЛЬЯ 2005 ЮЗАО-ЛЮ 9 0:17:25 2
3 92 КОКОРЕВ АРТЁМ 2005 мск О’Лень 9 0:18:10 3
4 216 Тузов Николай 2005 СК Фотон 9 0:18:21 4
5 322 ВОРОНИН Федор 2005 ЮЗАО-ЛЮ 9 0:19:39 5
6 153 ОКИНШЕВИЧ ГЕОРГИЙ 2005 СК Фотон 9 0:21:28 6
7 51 ЕРМОЛАЕВ МИХАИЛ 2006 Бутово-team 9 0:21:28 6
8 1 АЛФЁРОВ АРСЕНИЙ 2005 ЦС Воскресенское 9 0:21:36 8
9 40 ГРОМЫКО НИКОЛАЙ 2006 СК Фотон 9 0:22:14 9
10 195 СТЕПАНОВ НИКОЛАЙ 2006 СК Фотон 9 0:23:01 10
11 135 МЕДВЕДСКИЙ НИКОЛАЙ 2005 Тропа 9 0:25:47 11
12 43 ГУСЛЯКОВ АЛЕКСАНДР 2006 Бутово-team 9 0:25:48 12
13 89 КНЯЗЕВ МАТВЕЙ 2005 ЦС Воскресенское 9 0:26:41 13
14 403 ФЕФЕЛОВ ТИМУР 2006 РАМ О’Лень 9 0:26:48 14
15 187 СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР 2005 ЦС Воскресенское 9 0:27:02 15
16 144 НАРЫШКИН АЛЕКСАНДР 2006 Тропа 9 0:31:32 16
17 175 РЗЯНИН ВЛАДИМИР 2006 ЮЗАО-ЛЮ 9 0:32:33 17
18 3 БЕЗУГЛЫЙ ЕГОР 2006 ЮЗАО-ЛЮ 9 0:35:40 18
19 8 БЕЛОУСОВ КОНСТАНТИН 2005 мск О’Лень 9 0:37:35 19
20 371 кайгородцев семен 2005 ЮЗАО-ЛЮ 9 0:38:22 20
21 47 ЕВДОКИМОВ ГРИГОРИЙ 2006 РАМ О’Лень 9 0:42:00 21
22 79 КАЩЕЕВ ДАНИЛ 2005 Бутово-team 9 0:42:43 22
23 402 Гуляков Олег 2006 Севастополец 9 0:45:47 23
24 398 САЗБАНДЯН АРТУР 2006 Севастополец 9 0:47:14 24
25 82 КИЛИЕНКО ТИМОФЕЙ 2006 мск О’Лень 9 0:52:46 25
26 154 ОЛЕФИРОВ ЕГОР 2005 СК Фотон 9 1:01:15 26
27 126 ЛИТВЯКОВ НИКИТА 2005 мск О’Лень 8 0:16:40 27
28 352 ДАНИЛЬЧЕНКО АЛЕКСЕЙ 2006 8 0:33:12 28
29 218 Ушаков Сергей 2006 мск О’Лень 8 0:37:59 29
30 5 АБРАМОВ РУСЛАН 2006 ЮЗАО-ЛЮ 8 0:38:09 30
31 257 ГАЙФУТДИНОВ ДАНИЯР 2005 ЮЗАО-ЛЮ 8 0:38:11 31
32 6 САЗБАНДЯН АРТУР 2006 ЮЗАО-ЛЮ 8 0:38:21 32
33 77 КАТРАНЖИ МАКСИМ 2006 РАМ О’Лень 8 0:41:18 33
34 258 ЕРЕМЕЕВ СЕМЕН 2006 ЮЗАО-ЛЮ 8 0:51:18 34
35 249 Шипилов Егор 2005 Бутово-team 8 1:06:32 35
36 7 ЛЕСИН ЕГОР 2005 ЮЗАО-ЛЮ 7 0:38:11 36
37 259 СЛОВЯГИН МАКСИМИЛИАН 2005 ЮЗАО-ЛЮ 7 0:38:19 37
38 203 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР 2006 ЮЗАО-ЛЮ 7 0:38:59 38
39 344 шумилов ДАНИИЛ 2005 Бутово-team 1 11:57:00 39
РАНГ 30
1Ю-128%  18:29
2Ю-150%  25:48
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
ж12
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 39 ГРОМЫКО АНАСТАСИЯ 2006 СК Фотон 8 0:16:08 1
2 246 Шалдышева Дарья 2008 мск О’Лень 8 0:16:17 2
3 186 СЁМКИНА СОФЬЯ 2006 РАМ О’Лень 8 0:16:28 3
4 329 ФАРМАКОВСКАЯ МАРИЯ 2007 мск О’Лень 8 0:16:38 4
5 127 ЛИШАКОВА ЯНА 2006 РАМ О’Лень 8 0:17:30 5
6 223 Фролова Кира 2006 РАМ О’Лень 8 0:17:42 6
7 60 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА 2005 3 ЮЗАО-СА 8 0:18:10 7
8 151 НИКОНОВА АЛИСА 2005 Ратмир 8 0:20:09 8
9 114 КУЗНЕЦОВА ОЛЕСЯ 2005 мск О’Лень 8 0:22:32 9
10 95 КОЛОМНИНА АЛЁНА 2008 мск О’Лень 8 0:25:25 10
11 235 Чернецова Ксения 2006 ЦС Воскресенское 8 0:26:08 11
12 240 Чистова Дарья 2006 Бутово-team 8 0:28:11 12
13 356 Моисеева Милена 2006 Ратмир 8 0:33:29 13
14 387 ЛЕТЯЕВА МАРИЯ 2006 Севастополец 8 0:34:21 14
15 205 ТАРГУЛЯН ПОЛИНА 2005 мск О’Лень 8 0:36:41 15
16 399 БАРДИНА ВИКТОРИЯ 2005 ЮЗАО-ЛЮ 8 0:36:58 16
17 15 КОМАРОВА ВИКТОРИЯ 2005 ЮЗАО-ЛЮ 8 0:37:01 17
18 118 ЛАВРУХИНА ЕКАТЕРИНА 2005 мск О’Лень 8 0:37:21 18
19 27 ЛЕСИНА УЛЬЯНА 2006 ЮЗАО-ЛЮ 8 0:37:23 19
20 422 Шишкина Ирэна 2006 Севастополец 8 0:37:36 20
РАНГ 30
1ю-128% 20:30
2Ю-150% 24:02
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
м14
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 161 ПИЧУГИН НИКОЛАЙ 2003 ЮЗАО-СА 12 0:17:48 1
2 86 КЛОЧКОВ ЕГОР 2003 ЦС Воскресенское 12 0:18:36 2
3 370 шилов михаил 2003 ЮЗАО-СА 12 0:19:14 3
4 181 САГАЙДАЧНЫЙ ДЕНИС 2003 мск О’Лень 12 0:20:19 4
5 228 Цветков Максим 2003 ЦС Воскресенское 12 0:20:31 5
6 93 КОЛОМНИН ЛЕОНИД 2005 мск О’Лень 12 0:22:33 6
7 46 ДЕВЯТКИН НИКИТА 2004 ЮЗАО-СА 12 0:23:57 7
8 58 ЗУЕВ ГЛЕБ 2004 РАМ О’Лень 12 0:25:14 8
9 13 БОГАТОВ ДАНИИЛ 2003 Ратмир 12 0:26:06 9
10 182 САНЖИЕВ САНЖИ 2003 Ратмир 12 0:26:16 10
11 2 АРТЁМОВ ИВАН 2004 СК Фотон 12 0:26:48 11
12 65 ИСМАГИЛОВ ТИМУР 2004 РАМ О’Лень 12 0:28:56 12
13 67 КАЛИНИН МАТВЕЙ 2006 Тропа 12 0:28:58 13
14 23 БУРЛАКОВ АНДРЕЙ 2003 Бутово-team 12 0:29:10 14
15 12 БИКСЕНТЕЕВ ДАНИИЛ 2003 мск О’Лень 12 0:30:01 15
16 149 НЕУДАЧИН МИХАИЛ 2004 ЮЗАО-ЛЮ 12 0:32:47 16
17 141 МИХЕЛЬ СЕРГЕЙ 2004 ЮЗАО-ЛЮ 12 0:37:06 17
18 48 ЕВДОКИМОВ НИКИТА 2003 РАМ О’Лень 12 0:39:11 18
19 120 ЛАНГМАН АЛЕКСАНДР 2004 мск О’Лень 12 0:39:17 19
20 62 ИЛЬИН ИВАН 2004 Тропа 12 0:39:46 20
21 226 Цветков Владимир 2004 мск О’Лень 12 0:45:39 21
22 130 МАКСИМЕНКО ЯРОСЛАВ 2003 СК Фотон 12 0:46:00 22
23 169 ПОЛОВИНКИН ПАВЕЛ 2003 СК Фотон 12 0:46:54 23
24 317 ШЕВЧЕНКО ДМИТРИЙ 2003 ЮЗАО-ЛЮ 12 0:48:58 24
25 123 ЛЕСОВОЙ ЮРИЙ 2004 СК Фотон 12 0:51:39 25
26 157 ПЕТРАС РОМАН 2004 мск О’Лень 12 1:05:50 26
27 28 ЗАЙЦЕВ ЕГОР 2004 ЮЗАО-ЛЮ 12 1:08:58 27
28 29 АЛЕКСЕЕВ АРТЕМ 2003 ЮЗАО-ЛЮ 12 1:09:38 28
29 250 Шихшабеков Артур 2003 ЦС Воскресенское 11 0:23:19 29
30 80 КАЩЕЕВ КИРИЛЛ 2003 Бутово-team 10 0:44:36 30
РАНГ 500
2Р-139% 24:34
3Р-150%  26:25
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
ж14
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 241 Чистова Ксения 2004 Бутово-team 10 0:14:41 1
2 200 СТРОЙКОВА АНАСТАСИЯ 2003 ЦС Воскресенское 10 0:16:39 2
3 152 НОВИКОВА АННА 2003 СК Фотон 10 0:17:03 3
4 165 ПОЛЕГАЕВА АНАСТАСИЯ 2004 мск О’Лень 10 0:18:44 4
5 213 ТОПОРОВА ДАРЬЯ 2004 мск О’Лень 10 0:20:45 5
6 134 МЕДВЕДСКАЯ МАРИЯ 2003 Тропа 10 0:22:09 6
7 412 Смирнова Анастасия 2003 Севастополец 10 0:23:01 7
8 30 БАЙКОВА ДИАНА 2003 3 ЮЗАО-ЛЮ 10 0:23:41 8
9 69 КАЛИНИНА УЛЬЯНА 2004 СК Фотон 9 0:23:49 9
10 388 ЧВИКОВА ОЛЕСЯ 2004 Севастополец 9 0:25:00 10
РАНГ 191
2-121% 17:25
3Р-139% 20:01
1Ю-168% 24:12
2Ю-200% 29:22
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
м21
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 25 БУЯНОВ АРТЕМИЙ 1996 кмс ЮЗАО-СА 16 0:27:52 1
2 361 ноткин роман 1998 кмс ЮЗАО-СА 16 0:29:24 2
3 190 СКОРОБОГАТОВ СЕРГЕЙ 1962 лично 16 0:30:38 3
4 363 миронов даниил 1999 кмс ЮЗАО-СА 16 0:30:52 4
5 373 кусков михаил 2000 кмс ЮЗАО-СА 16 0:33:21 5
6 365 шилов Константин 1999 ЮЗАО-СА 16 0:35:07 6
7 215 Тузов Иван 2002 СК Фотон 16 0:36:57 7
8 369 иванов михаил 1997 кмс ЮЗАО-СА 16 0:37:29 8
9 362 давидян никита 2002 ЮЗАО-СА 16 0:38:21 9
10 208 ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР 2002 СК Фотон 16 0:38:38 10
11 168 ПОЛИКАРПОВ ВАДИМ 2002 Тропа 16 0:40:12 11
12 217 Тузов Сергей 1999 СК Фотон 16 0:41:10 12
13 129 МАЗИН ФЁДОР 2002 СК Фотон 16 0:42:25 13
14 59 ИВАНОВ КОНСТАНТИН 1978 ЮЗАО-СА 16 0:43:14 14
15 359 ноткин евгений 1973 ЮЗАО-team 16 0:43:56 15
16 204 ТАРГУЛЯН ИГОРЬ 2001 кмс мск О’Лень 16 0:43:57 16
17 98 КОЛПАКОВ ИЛЬЯ 1967 Тропа 16 0:46:44 17
18 318 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ 1973 ЮЗАО-team 16 0:47:08 18
19 332 МАЛЬЦЕВ КИРИЛЛ 2002 СК Фотон 16 0:47:52 19
20 244 Шалдышев Алексей 1979 мск О’Лень 16 0:48:51 20
21 116 ЛАВРУХИН АЛЕКСАНДР 1975 мск О’Лень 16 0:49:09 21
22 351 ПОРОШИН ВЛАДИМИР 1983 лично 16 0:50:24 22
23 184 СЁМКИН МИХАИЛ 1977 РАМ О’Лень 16 0:51:00 23
24 196 СТЕПАНОВ ПАВЕЛ 1983 СК Фотон 16 0:53:18 24
25 376 самокотин алексей 1985 лично 16 0:57:11 25
26 423 Гуляков Денис 2002 Севастополец 16 0:58:23 26
27 349 ЧИЖИКОВ СТАНИСЛАВ 2002 3 ЮЗАО-ЛЮ 16 0:59:14 27
28 358 миронов иван 1991 ЮЗАО-team 16 1:06:18 28
29 72 КАЛОШИН МИХАИЛ 2002 ЦС Воскресенское 16 1:06:23 29
30 64 ИСАЕВ ВЯЧЕСЛАВ 2001 СК Фотон 16 1:15:38 30
31 321 ТАРАЗАНОВ АЛЬБЕРТ 2001 Ратмир 16 1:16:36 31
32 343 ПОМЯЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР 1997 МАРХИ 16 1:18:11 32
33 37 ЖИЛИН ЕГОР 2002 ЮЗАО-ЛЮ 16 1:18:41 33
34 35 ГАВРИКОВ АЛЕКСЕЙ 1977 мск О’Лень 15 1:38:08 34
35 16 БОГОПОЛЬСКИЙ ГЕННАДИЙ 1977 ЮЗАО-СА 14 0:38:06 35
36 52 ГОНЧАРОВ ЕГОР 2001 3 ЮЗАО-ЛЮ 14 0:58:06 36
37 104 КОСУХА СЕРГЕЙ 1984 СК Фотон 14 1:10:08 37
38 355 хохряков алексей 1983 мск О’Лень 11 1:01:48 38
39 44 ГУСЛЯКОВ ИВАН 1979 Бутово-team 8 0:27:45 39
40 209 ТКАЧЕНКО ДЕНИС 1977 СК Фотон 8 0:28:05 40
ранг 600
2р-139% 38:45
3р-150% 41:51
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
ж21
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 247 Шалдышева Екатерина 1982 мск О’Лень 16 0:38:55 1
2 14 БОГОПОЛЬСКАЯ ЕЛЕНА 1974 ЮЗАО-СА 16 0:43:46 2
3 56 ЗАБОТИНА АЛЁНА 1996 кмс ЦС Воскресенское 16 0:44:30 3
4 192 СКОРОБОГАТОВА ОЛЬГА 1974 лично 16 0:45:30 4
5 99 КОЛПАКОВА АННА 2001 кмс Тропа 16 0:47:37 5
6 49 ЕГОРОВА КРИСТИНА 2001 кмс мск О’Лень 16 0:49:04 6
7 366 ноткина алиса 2002 ЮЗАО-ЛЮ 16 0:52:53 7
8 378 БАЛАГАНСКАЯ ЛЮДА 1971 ЮЗАО 16 0:53:37 8
9 111 КРЫЛОВА АННА 1997 МАРХИ 16 1:01:31 9
10 55 ПОПОВА ВАРВАРА 2001 3 ЮЗАО-ЛЮ 16 1:01:51 10
11 115 КУРНОСОВА АННА 1981 РАМ О’Лень 16 1:04:24 11
12 404 Орлова Олеся 2002 Севстополец 16 1:03:14 12
13 71 КОРМИЛИЦЫНА ЛИЛИЯ 2002 3 ЮЗАО-ЛЮ 16 1:03:19 13
14 185 СЁМКИНА НАТАЛЬЯ 1979 РАМ О’Лень 14 1:02:12 14
15 156 ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ 1973 Бутово-team 8 0:52:41 15
16 338 МИХАЙЛОВА МАРИЯ 1996 МАРХИ 11:31:16 16
ранг  317
2р-127% 49:27
3р-145% 56:24
Родители
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 368 торлопова валерия 2015 ЮЗАО-team 8 0:13:48 1
2 313 ТОПОРОВ МИХАИЛ 1974 мск О’Лень 8 0:14:26 2
3 350 АЖИМОВ ОЛЕГ 1977 СК Фотон 8 0:16:23 3
4 167 ПОЛЕГАЕВА ВИКТОРИЯ 1980 мск О’Лень 8 0:23:41 5
5 70 КАЛИНКИНА МАРИЯ 1980 мск О’Лень 8 0:24:48 6
6 158 ПЕТРАС ЭЛИЗА 1982 мск О’Лень 8 0:25:40 7
7 237 Чижикова Светлана 1979 мск О’Лень 8 0:25:54 8
8 121 ЛЕПИХИН ЕВГЕНИЙ 1982 мск О’Лень 8 0:27:02 9
9 21 БРУМА АНТОН 1981 мск О’Лень 8 0:27:20 10
10 232 Цветкова Ульяна 1984 мск О’Лень 8 0:27:24 11
11 347 МИЛОСЕРДОВА ЕКАТЕРИНА 1970 СК Фотон 8 0:28:16 12
12 372 никонов слава 2012 ЮЗАО-team 8 0:29:32 13
13 105 КОЧЕТКОВ ДМИТРИЙ 1980 РАМ О’Лень 8 0:30:34 14
14 54 ЖАВОРОНКОВ СЕРГЕЙ 1978 мск О’Лень 8 0:31:51 15
15 336 УШАКОВ АНТОН 1976 мск О’Лень 8 0:32:17 16
16 300 ВОРОНОВА ЭМИЛИЯ 2016 мск О’Лень 8 0:38:09 17
17 305 ЮРИЙЧУК РОМАН 1975 мск О’Лень 8 0:41:55 18
18 377 романова полина 1970 Ратмир 8 0:53:30 19
19 314 НАУМОВА Екатерина 1981 мск О’Лень 8 1:20:45 20
20 306 Килиенко НАСТЯ 1984 мск О’Лень 7 0:27:59 21
21 309 ФРОЛОВ Сергей 1984 мск О’Лень 7 0:55:18 22
22 315 ЕВДОКИМОВА Светлана 1981 РАМ О’Лень 7 1:02:27 23
23 312 ФЕДОРОВА Светлана 1985 мск О’Лень 6 0:36:57 24
24 304 ЮРИЙЧУК ЕЛЕНА 1971 мск О’Лень 6 0:39:37 25
25 307 Юдинских Наталья 1976 мск О’Лень 3 0:25:23 26
м8 ж8 м10 ж10 м12 ж12 м14 ж14 м21 ж21 Родители Новички
Новички
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 340 ЮРЧУК МАКСИМ 2013 СК Фотон 4 0:21:24 1
2 242 Чупуштанова Александра 2009 СК Фотон 4 0:28:11 2
3 57 ЗЛОБИН ПАВЕЛ 2007 СК Фотон 4 0:42:21 3
События

Билеты в Кисловодск КУПЛЕНЫ
вылет 23.03.18 в 10:45 рейс ЮТ373 ВНУКОВО
Прилет 2.04.18 в 16:15 ЮТ374 ВНУКОВО

ВСЕМ принести (прислать) СНИЛС (ксерокс)

Ссылки