ЗАЯВКИ

Кросс-выбор
20.10.2018,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж08, 4 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Брагута Варвара ЮЗАО-TEAM 137 2010 0:00 0:10:43 1
2 Неудачина Ольга ЮЗАО-TEAM 170 2011 0:00 0:12:59 2
3 Шалдышева Антонина мск ‘О’Лень IIю 256 2011 0:00 0:13:19 3
4 Воронова Варвара мск ‘О’Лень 196 2013 0:00 0:15:09 4
5 Воронова Матрона мск ‘О’Лень 197 2013 0:00 0:15:13 5
6 Белова Екатерина ЮЗАО-TEAM 135 2010 0:00 0:15:27 6
7 Фарнасова Анна мск ‘О’Лень 242 2012 0:00 0:15:33 7
8 Воронова Эмилия мск ‘О’Лень 251 2016 0:00 0:15:39 8
9 Кондукова Анна Рам_Олень 34 2014 0:00 0:15:49 9
10 Воронова Ольга мск ‘О’Лень IIIю 198 2010 0:00 0:17:18 10
11 Орочко Анна ЮЗАО-TEAM 171 2011 0:00 0:17:34 11
12 Ровнягина Ксения . 276 2013 0:00 0:18:12 12
13 Копылова Екатерина мск ‘О’Лень 271 2010 0:00 0:18:20 13
14 Рябцева Есения мск ‘О’Лень 272 2012 0:00 0:18:33 14
15 Геворкян Зиновия мск ‘О’Лень 200 2011 0:00 0:18:59 15
16 Алешина Анастасия мск ‘О’Лень 192 2011 0:00 0:19:41 16
17 Иванова Маргарита ЮЗАО-TEAM IIIю 151 2011 0:00 0:20:36 17
18 Садовская Мария мск ‘О’Лень IIIю 234 2010 0:00 0:20:39 18
19 Яроцкая Кристина мск ‘О’Лень 260 2010 0:00 0:21:21 19
20 Харченко Вероника мск ‘О’Лень 248 2011 0:00 0:23:01 20
21 Полегаева Анна мск ‘О’Лень IIIю 228 2010 0:00 0:24:43 21
22 Катранжи Алиса Рам_Олень 30 2013 0:00 0:25:26 22
23 Проценко Вера СК ФОТОН 279 2010 0:00 0:28:08 23
24 Данилина Милания мск ‘О’Лень IIIю 201 2010 0:00 0:31:36 24
25 Белоусова Ольга мск ‘О’Лень 194 2010 0:00 0:34:55 25
Ж10, 7 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шалдышева Дарья мск ‘О’Лень 257 2008 0:00 0:10:43 1
2 Коломнина Алёна мск ‘О’Лень 212 2008 0:00 0:13:26 2
3 Дозорец Диана ЮЗАО-TEAM 145 2008 0:00 0:14:10 3
4 Константинова Алёна СК ФОТОН IIю 112 2009 0:00 0:14:59 4
5 Тарасевич-Николаева Софья КСТ Кайманчик 92 2009 5:00 0:17:40 5
6 Шалда Алина ДКиС Воскресенское 80 2009 0:00 0:18:17 6
7 Козлова Ольга ДКиС Воскресенское 69 2009 0:00 0:19:45 7
8 Ивашина Анастасия ЮЗАО-TEAM 152 2008 5:00 0:23:36 8
9 Олейникова Виктория ДКиС Воскресенское 72 2008 0:00 0:26:13 9
10 Токарева Марго мск ‘О’Лень 270 2009 0:00 0:27:09 10
11 Калинкина Екатерина мск ‘О’Лень IIIю 205 2009 0:00 0:28:21 11
12 Кузнецова Виктория СК ФОТОН 114 2008 0:00 0:28:44 12
13 Ровнягина Ульяна мск ‘О’Лень IIю 233 2009 0:00 0:28:47 13
14 Трушкина Софья мск ‘О’Лень IIIю 240 2008 0:00 0:29:07 14
15 Яковлева Ангелина СК ФОТОН 130 2009 0:00 0:29:08 15
16 Касьяненко Валерия ЮЗАО-TEAM 156 2008 0:00 0:29:31 16
17 Рябинкина Полина СК ФОТОН 123 2008 5:00 0:29:59 17
18 Чикинова Марианна ЮЗАО-TEAM 189 2008 0:00 0:31:19 18
19 Неудачина МАрия ЮЗАО-TEAM IIIю 169 2009 0:00 0:33:57 19
20 Пичугина Дарья ЮЗАО-TEAM 174 2010 0:00 0:35:29 20
21 Бекетова Анастасия ЮЗАО-TEAM 133 2009 0:00 0:43:56 21
22 Гуляева Светлана СК ФОТОН 104 2008 0:00 0:47:15 22
23 Нестерова Анна СК ФОТОН 117 2008 0:00 0:47:53 23
24 петрова маргарита ЮЗАО-TEAM 191 2009 0:00 0:55:43 24
25 Саух Дарья ЮЗАО-TEAM 180 2009 0:00 1:38:21 25
Ж12, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Фармаковская Мария мск ‘О’Лень 241 2007 0:00 0:19:58 1
2 Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское 82 2007 0:00 0:22:37 2
3 Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское 70 2007 0:00 0:24:10 3
4 Сипатова Александра ДКиС Воскресенское 74 2006 0:00 0:24:48 4
5 Брагута Елизавета ЮЗАО-TEAM IIIю 138 2007 0:00 0:25:28 5
6 Бекетова Екатерина ЮЗАО-TEAM 134 2007 0:00 0:26:24 6
7 Лазукина Ангелина ДКиС Воскресенское 71 2006 0:00 0:27:47 7
8 Погромская Юлия СК ФОТОН 121 2007 0:00 0:33:20 8
9 Курильчик Варвара СК ФОТОН IIIю 115 2007 0:00 0:35:29 9
10 Соколова Софья ЮЗАО-TEAM 184 2007 0:00 0:39:11 10
11 Гаврикова Екатерина мск ‘О’Лень IIю 199 2007 0:00 0:51:02 11
12 Моисеева Милена ЮЗАО-TEAM IIю 165 2006 0:00 0:57:38 12
13 Антонова Кира СК ФОТОН 96 2007 5:00 0:58:09 13
14 Проценко Аня СК ФОТОН 120 2007 0:00 1:13:14 14
15 Фролова Кира Рам_Олень IIIю 42 2006 30:00 1:17:44 15
16 Лишакова Яна Рам_Олень IIю 36 2006 30:00 1:18:11 16
17 Черняк Екатерина Рокада 23 2007 15:00 1:18:57 17
18 Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское 79 2006 0:00 14:04:42 18
19 Меркулова Елизавета ЮЗАО-TEAM 163 2007 0:00 15:08:46 19
Ж14, 11 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Топорова Дарья мск ‘О’Лень I 278 2004 0:00 0:20:28 1
2 Полегаева Анастасия мск ‘О’Лень II 227 2004 5:00 0:27:21 2
3 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM I 150 2005 0:00 0:28:32 3
4 Таргулян Полина мск ‘О’Лень 236 2005 0:00 0:31:00 4
5 Кузнецова Олеся мск ‘О’Лень 215 2005 0:00 0:31:32 5
6 Калинина Ульяна СК ФОТОН 109 2004 0:00 0:37:35 6
Ж16+ , 15 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шалдышева Екатерина мск ‘О’Лень КМС 258 1982 0:00 0:39:58 1
2 Чистова Мария Бутово-team I 62 1983 0:00 0:41:13 2
3 Громыко Ольга СК ФОТОН I 103 1981 0:00 0:42:48 3
4 Лисицина Мария Рокада 13 1985 0:00 0:57:44 4
5 Верховцева Анна Бутово-team I 47 2003 0:00 1:04:35 5
6 Колесова Анастасия Лично 281 1985 0:00 1:07:36 6
7 Чижикова Светлана мск ‘О’Лень 254 1979 0:00 1:16:21 7
8 Тимофеева Валентина Рокада 22 1981 0:00 1:20:32 8
9 Сидоренкова Наталья Рокада 20 1970 35:00 1:27:20 9
10 Ампилова Екатерина Рокада 3 1992 25:00 1:33:07 10
11 Черняк Яна Рокада 25 1980 45:00 1:37:55 11
12 Алексеева Юлия ЦДЮТЭ Черемушки 131 1972 20:00 1:40:33 12
13 Юнина Наталья Рокада 28 1980 55:00 2:28:41 13
14 Казанцева Алина Рокада 7 1989 15:00 2:47:20 14
Ж40, 11 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Скоробогатова Ольга СК ФОТОН I 127 1974 0:00 0:24:15 1
2 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM II 264 1974 0:00 0:27:43 2
3 Гласко Виктория КСТ Кайманчик III 87 1981 0:00 0:40:09 3
4 Полегаева Виктория мск ‘О’Лень 229 1980 25:00 1:07:14 4
5 Кузнецова Татьяна КСТ Кайманчик 88 1976 20:00 1:14:32 5
6 Калинкина Мария мск ‘О’Лень IIIю 206 1980 0:00 1:17:17 6
7 Тимофеева Ольга мск ‘О’Лень 237 1961 0:00 1:35:30 7
8 Виноградова Ольга КСТ Кайманчик 85 1975 0:00 1:38:33 8
9 Комардина Ирина мск ‘О’Лень 282 1970 55:00 1:49:23 9
10 Тарасевич-Николаева Юлия КСТ Кайманчик 93 1975 55:00 2:22:59 10
Жновички  6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чернова Екатерина Бутово-team 58 2006 0:00 0:23:25 1
2 Степанова Ольга Рокада 21 2010 0:00 0:43:35 2
М08, 5 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Садовин Максим ЮЗАО-TEAM IIIю 179 2010 0:00 0:09:32 1
2 Днестровский Матвей СК ФОТОН 106 2011 0:00 0:11:12 2
3 Калюжный Никита ЮЗАО-TEAM 155 2010 0:00 0:12:12 3
4 Полегаев Андрей мск ‘О’Лень 226 2013 0:00 0:13:41 4
5 Петров Дмитрий мск ‘О’Лень 223 2011 0:00 0:14:37 5
6 Коршунов Олег мск ‘О’Лень 214 2011 0:00 0:15:43 6
7 Фролов Егор мск ‘О’Лень 244 2010 0:00 0:15:59 7
8 Чернецов Клим ДКиС Воскресенское 78 2012 0:00 0:16:17 8
9 Клочков Виталий мск ‘О’Лень 208 2012 0:00 0:16:23 9
10 Алексеев Николай СК ФОТОН 94 2010 0:00 0:18:05 10
11 Хамитов Генрих мск ‘О’Лень 246 2010 0:00 0:19:23 11
12 Махмутов Тимур мск ‘О’Лень 222 2011 0:00 0:20:21 12
13 Сморудов Матвей ЮЗАО-TEAM 183 2010 0:00 0:20:28 13
14 Пичугин Пётр ЮЗАО-TEAM 173 2011 0:00 0:20:37 14
15 Юон Лукьян мск ‘О’Лень 259 2012 5:00 0:22:50 15
16 Комардин Игорь мск ‘О’Лень 213 2011 0:00 0:23:24 16
17 Кондуков Лев Рам_Олень IIIю 33 2011 5:00 0:24:41 17
18 Катранжи Руслан Рам_Олень IIIю 32 2010 0:00 0:25:03 18
19 Чичерин Дмитрий мск ‘О’Лень 255 2012 0:00 0:25:20 19
20 Хохряков Максим мск ‘О’Лень 249 2010 0:00 0:26:24 20
21 Кочетков Михаил Рам_Олень 35 2010 0:00 0:26:30 21
22 Сизов Алексей СК ФОТОН 124 2010 0:00 0:27:32 22
23 Петухов Дмитрий мск ‘О’Лень 224 2010 0:00 0:28:59 23
24 Зобнин Юрий мск ‘О’Лень 203 2013 0:00 0:28:59 23
25 Щербаков Владимир Рам_Олень IIIю 43 2010 0:00 0:30:21 25
26 Судариков Савва Рам_Олень 41 2011 5:00 0:34:04 26
27 Коломнин Ярослав мск ‘О’Лень IIIю 211 2012 5:00 1:26:03 27
28 Лаврентьев Алексей ЮЗАО-TEAM 160 2011 0:00 13:58:29 28
М10, 8 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Царев Михаил мск ‘О’Лень 250 2008 0:00 0:14:35 1
2 Клочков Савелий мск ‘О’Лень 209 2008 0:00 0:17:28 2
3 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское 65 2008 0:00 0:18:48 3
4 Инжеватов Егор ЮЗАО-TEAM 153 2008 0:00 0:19:07 4
5 Чижиков Максим мск ‘О’Лень IIIю 253 2009 0:00 0:20:04 5
6 Морозов Денис ЮЗАО-TEAM 166 2009 0:00 0:21:25 6
7 Малышев дмитрий ЮЗАО-TEAM 161 2009 0:00 0:22:05 7
8 Чекулаев Александр мск ‘О’Лень IIIю 252 2008 0:00 0:22:40 8
9 Калинин Тимофей мск ‘О’Лень IIIю 204 2008 0:00 0:22:46 9
10 Черняк Никита Рокада 24 2009 0:00 0:24:00 10
11 Скоробогатов Фёдор СК ФОТОН IIю 126 2009 0:00 0:24:10 11
12 Шумейко Александр Рокада 27 2009 5:00 0:28:24 12
13 Булычев Кирилл СК ФОТОН IIIю 99 2008 0:00 0:29:42 13
14 Мадор Александр Бутово-team IIIю 56 2008 0:00 0:31:16 14
15 Проскуряков Александр Рокада 17 2009 0:00 0:33:29 15
16 Гунар Владимир Рокада 4 2008 0:00 0:33:36 16
17 Зайцев Кирилл Бутово-team IIIю 51 2009 0:00 0:34:21 17
18 Захаров Антон ЮЗАО-TEAM 147 2008 0:00 0:34:53 18
19 Осипов Михаил СК ФОТОН 119 2008 0:00 0:34:59 19
20 Сизов Владимир СК ФОТОН 125 2008 0:00 0:35:54 20
21 Моисеев Мирон ЮЗАО-TEAM 164 2009 5:00 0:36:27 21
22 Казанцев Иван Рокада 6 2009 0:00 0:37:08 22
23 Пономарев Егор мск ‘О’Лень IIIю 230 2008 0:00 0:38:08 23
24 Кузнецов Дмитрий Бутово-team IIIю 53 2008 10:00 0:40:29 24
25 Чернецов Захар ДКиС Воскресенское 77 2009 0:00 0:47:52 25
26 Ткачев Александр мск ‘О’Лень 238 2009 15:00 0:50:44 26
27 Жаворонков Кирилл мск ‘О’Лень IIIю 202 2009 0:00 0:53:40 27
28 Антонов Глеб СК ФОТОН 95 2009 0:00 1:08:09 28
29 Науменко Егор ЮЗАО-TEAM 167 2008 0:00 13:57:38 29
М12, 10 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Громыко Николай СК ФОТОН 102 2006 0:00 0:20:55 1
2 Степанов Николай СК ФОТОН 129 2006 0:00 0:21:32 2
3 Воронов Семен мск ‘О’Лень 195 2007 0:00 0:22:45 3
4 Мазин Игорь СК ФОТОН 116 2007 0:00 0:23:09 4
5 Белоус Дмитрий Бутово-team IIю 44 2007 0:00 0:23:31 5
6 Топоров Иван мск ‘О’Лень 239 2007 0:00 0:24:06 6
7 Рябинкин Семен СК ФОТОН 122 2006 5:00 0:25:13 7
8 Орочко Кузьма ЮЗАО-TEAM 172 2007 5:00 0:28:49 8
9 Рзянин Николай ЮЗАО-TEAM IIю 176 2007 0:00 0:33:31 9
10 Гуляев Игорь ЮЗАО-TEAM 142 2007 0:00 0:33:55 10
11 Трифонов Алексей ЮЗАО-TEAM IIю 186 2007 0:00 0:35:35 11
12 Копылов Иван СК ФОТОН IIю 113 2006 0:00 0:37:21 12
13 Максименко Кирилл Рокада 14 2006 0:00 0:39:00 13
14 Изотов Даниил СК ФОТОН 107 2006 0:00 0:39:01 14
15 Полегаев Александр мск ‘О’Лень IIю 225 2007 0:00 0:39:19 15
16 Килиенко Тимофей мск ‘О’Лень IIю 207 2006 0:00 0:39:53 16
17 Виноградов Дмитрий КСТ Кайманчик 84 2007 0:00 0:42:24 17
18 Воронин Федор ЮЗАО-TEAM 265 2005 0:00 0:43:07 18
19 Проклов Фёдор мск ‘О’Лень 232 2007 0:00 0:44:39 19
20 Верховцев Максим Бутово-team IIю 46 2007 5:00 0:46:22 20
21 Сахнов Игорь мск ‘О’Лень 235 2007 0:00 0:47:02 21
22 Рзянин Владимир ЮЗАО-TEAM IIю 175 2006 0:00 0:55:00 22
23 Хамитов Артур мск ‘О’Лень 245 2007 0:00 0:58:11 23
24 Судариков Георгий Рам_Олень 40 2007 30:00 0:58:58 24
25 Фаткин Алексей ЮЗАО-TEAM IIю 187 2007 0:00 0:59:18 25
26 Катранжи Максим Рам_Олень IIIю 31 2006 10:00 1:09:49 26
27 Корнеев Гергий Рокада 2 2007 25:00 1:51:02 27
28 Давидян Матвей ЮЗАО-TEAM 143 2007 0:00 14:06:53 28
29 Липатов Александр . 277 2006 5:00 14:28:49 29
30 Рябцев Влад мск ‘О’Лень IIIю 273 2007 5:00 14:58:07 30
М14, 12 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Коломнин Леонид мск ‘О’Лень I 210 2005 0:00 0:23:50 1
2 Лесовой Юрий СК ФОТОН IIIю 266 2004 0:00 0:33:18 2
3 Лангман Александр мск ‘О’Лень I 219 2004 0:00 0:34:06 3
4 Литвяков Никита мск ‘О’Лень 220 2005 0:00 0:36:17 4
5 Сидоренко Владимир ДКиС Воскресенское III 73 2005 0:00 0:37:39 5
6 Неудачин Михаил ЮЗАО-TEAM III 168 2004 0:00 0:41:27 6
7 Князькин Никита СК ФОТОН 111 2005 0:00 0:47:42 7
8 Олефиров Георгий СК ФОТОН IIIю 118 2005 5:00 0:57:43 8
9 Александров Александр мск ‘О’Лень 298 2005 0:00 1:00:42 9
10 Белоусов Константин мск ‘О’Лень IIю 193 2005 0:00 1:16:52 10
11 Кащеев Данил Бутово-team IIIю 52 2005 0:00 1:21:26 11
12 Сафутин Георгий ЦДЮТЭ Черемушки 132 2005 5:00 1:25:30 12
М16+ , 16 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 139 1996 0:00 0:27:35 1
2 Володин Григорий мск ‘О’Лень КМС 280 2001 0:00 0:32:27 2
3 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 128 2002 0:00 0:33:44 3
4 Ткаченко Александр СК ФОТОН I 269 2002 0:00 0:35:09 4
5 Рудзис Андрей ЮЗАО-TEAM I 177 2001 0:00 0:36:28 5
6 Гласко Герман СК ФОТОН II 100 2002 0:00 0:38:04 6
7 Колесов Сергей лично 261 1979 0:00 0:39:24 7
8 Бурлаков Андрей Бутово-team КМС 45 2003 0:00 0:42:02 8
9 Касуха Сергей СК ФОТОН III 110 1983 0:00 0:48:29 9
10 Богатов Даниил ЮЗАО-TEAM III 136 2003 10:00 0:51:25 10
11 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 267 2002 0:00 0:51:49 11
12 Ноткин Евгений Лично 299 1973 0:00 0:53:52 12
13 Колошин Михаил ДКиС Воскресенское I 76 2002 0:00 0:58:44 13
14 Янушпольский Георгий Бутово-team III 63 2003 0:00 0:58:46 14
15 Исаев Вячеслав СК ФОТОН II 108 2001 0:00 1:01:08 15
16 Чижиков Станислав ЮЗАО-TEAM II 188 2002 5:00 1:01:54 16
17 Семкин Михаил Рам_Олень 37 1977 0:00 1:03:13 17
18 Фролов Алексей мск ‘О’Лень 243 1975 0:00 1:03:56 18
19 Семёнов Павел Рокада 18 2003 35:00 1:33:07 19
20 Ярзуткин Никита Рокада 29 1992 45:00 1:39:35 20
21 Садовый Фёдор лично III 263 1996 0:00 2:00:06 21
М40, 12 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 148 1978 0:00 0:29:43 1
2 Гласко Андрей КСТ Кайманчик III 86 1977 0:00 0:46:34 2
3 Судариков Артур . 275 1966 25:00 1:00:01 3
4 Поветкин Михаил КСТ Кайманчик 90 1966 0:00 1:25:24 4
5 Саух Владимир ЮЗАО-TEAM 181 1977 0:00 1:30:19 5
Мновички 6 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кучернос Вадим Бутово-team 54 2004 0:00 0:24:28 1
2 Левенец Савва Бутово-team 55 2008 0:00 0:31:40 2
3 Лисицин Арсений Рокада 12 2009 0:00 0:36:01 3
4 Поветкин Владимир КСТ Кайманчик 89 2014 0:00 0:55:02 4
5 Гавлин Данил мск ‘О’Лень 268 2011 5:00 1:12:09 5

 

События

На тренировках начиная с 16:15 фонари обязательны!

Ссылки